Вы счастливы? Абсолютно!

 

Самыми счастливыми в России оказались жители Ленинградской области, Дагестана и Краснодарского края. Как передает РИА Новости, таковы данные исследования «Евробарометр в России», проведенного Центром социологических исследований РАНХиГС при президенте РФ.

В том, что «очень счастливы» признались 20% опрошенных жителей Ленинградской области. Счастливее только жители Дагестана — такой ответ дали 37% респондентов. За Ленобластью идут Краснодарский край (19%), Нижегородская область и Хабаровский край — по 18%. Лишь 15% москвичей отметили, что они очень счастливы.

Еще 64% жителей Ленинградской области отмечают, что «скорее счастливы», чем нет. «Скорее несчастливы» — 13%, и лишь 4% населения «совсем несчастливы».

Как говорится в отчете исследования, всего в России считают себя счастливыми около 70% населения в России счастливы, что «на 25-30% выше, чем значение показателей счастья в странах Западной Европы и США».

Отметим, что исследовании «Евробарометр» участвовало 10 регионов России, в каждом из них опрашивалось по 600 человек. Выборка исследования обладает тройной репрезентативностью. Она отражает общую структуру населения региона и тип региона по социально-экономическому развитию, а также репрезентативна по России в целом

у залива 2

Источник: .47news.ru

Вы счастливы? Абсолютно!: 5 комментариев

  1. http://www.s-quo.com/upload/iblock/339/123.jpg

    Наша юридическая компания имеет огромный опыт судебных дел и большой багаж правовых знаний. При заключении договора на оказание юридические услуги юридическая консультация предоставляется безвозмедно. Успешные юридические консультации, положительная судебная практика, позволяет нашей юридической компании оказывать первоклассные юридические услуги. Суды общей юрисдикции достаточно медленно рассматривают споры, однако вы все равно можете рассчитывать на юридическую помощь в полном объеме. Наше правовое бюро принимает вознаграждение только в случае положительного решения дела, что обеспечивает высокий уровень доверия.

    заявление на регистрацию изменений нко

    претензия о несвоевременной выплате заработной платы

    Основным видом деятельности нашей юридической компании являются: представительство клиентов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. В целях расширения правовой деятельности компании, мы имеем юристов-представителей в различных регионах России. При заключении договора на оказание юридические услуги юридическая консультация предоставляется безвозмедно. Арбитражные налоговые споры — это одно из самых сильных направлений нашего правового бюро. Иногда требуется вмешательство опытного юриста, или даже команды юристов. Юридическое сопровождение непростая задача для любой компании, однако может быть осуществлено при надлежащей юридической подготовке.

    регитрация авторского права на книгу

    образец приказа о переводе заместителя директора на должность генерального директора

  2. http://www.s-quo.com/upload/iblock/339/123.jpg

    Наши юристы готовы помочь Вам разобраться на рынке юридических услуг. Юристы правового бюро являются специалистами в налоговом, корпоративном, гражданском, финансовом, арбитражном праве. Надежность, опыт, отзывы клиентов — при выборе юридической фирмы все эти моменты имеют немаловажное значение. Наше правовое бюро принимает вознаграждение только в случае положительного решения дела, что обеспечивает высокий уровень доверия. Мы поможем в разрешении судебных споров, решении любых правовых вопросов.

    ответы на претензии по окнам

    права работодателя по обеспечению охраны труда в организации

    Юристы всех сфер с большим опытом решения сложных правовых ситуаций смогут решить и ваш судебный спор. Наша юридическая компания предоставляет квалифицированную юридическую помощь в области трудового, семейного, гражданского, наследственного, жилищного права. Юристы нашей компании имеют опыт в судебных арбитражных делах любой сложности. Наши клиенты по достоинству ценят высокий профессионализм юристов и надежность нашей юридической фирмы. Наше правовое бюро принимает вознаграждение только в случае положительного решения дела, что обеспечивает высокий уровень доверия. Юридическая поддержка может быть предоставлена в налоговых вопросах, арбитражных спорах и даже при разборе ДТП.

    может ли совет директоров зао своим решением перевести генерального директора на должность исполнительного директора

    сменилось название ооо как сдавать отчетность

Обсуждение закрыто.